Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

15.02.16

1 месца на "Ігуменскай Завее"

Так выйшла, што наша каманда не здолела адабрацца на "Ігуменскую завею", наш капітан туды трапіў і перамог у складзе "Шах і мата» у ЧГК сярод ювеналаў. Падрабязней у поўнай навіне ...

Анонс: 25 лютага - чарговая гульня ў Смілавіцкім Ліцэі

Каб не быць галаслоўным, перадаем прамым тэкстам з самага сэрца "Завеі")):

Вот и отшумела Игуменская завея. И надо бы написать кое-какие мысли вслух. Вроде все удалось. В четырех зачетных играх в двух категориях нашлось место почти всем, за исключением команд трех городов, которые пока приезжают больше за опытом. Но уже пытаются прятать телефоны на коленях( На первой минуте вырубился микрофон, как без этого, 13-е число как никак. И потом они похрипывали и поскрипывали, но тут от нас почти ничего не зависит. Вечный косяк: не уложились в регламент. Специально напишу об этом сегодня, чтобы за год не забыть. Нужно либо убирать одну из игр, либо рассчитывать на 6 часов. Игровые материалы были вполне себе. За исключением Сот, которые были без особых косяков, но, в отличие от прошлых лет, малоинтересные. тут точно нужно что-то менять. Ванина Азбука очень классная. Вопросы Климовича (+Батурчик) как всегда хороши. И Леонид Валентинович как всегда харизматичен и неподражаем, несмотря на простуду.
Наконец-то дождались наших друзей Соликов, которые и увезли кубок, и не менее ожидаемого Рогачева, выигравшего ЧГК. Российская команда в этом году была слабее прошлогодней, но тем не менее в кубковом зачете обставила 20 наших команд.
45 lines вторые в кубковом зачете, что было ожидаемо, учитывая их игру на синхроне и ТД. Но выиграли Азбуку и вторые в Метелице. The best заслуженно получили диплом и призы от клуба, так как всего очка не хватило им до бронзы в ЧГК. Надеюсь, логойский легионер поделился с ними опытом, почерпнутым на тренировках у Кузмича. Несказанно порадовали Грелки. Особо не надеялась на ювенальский кубок, но они его затащили. МО-ЛОД-ЦЫ! Состав еще сыроват, но играть уже могет). Смиловичский Шах и Мат, усиленный Жорой, постоянно наступал на пятки. Это хорошо, так как в следущем сезоне ни та, ни другая команда не смогут пожаловаться на отсутствие сильных соперников. И еще неизвестно, чья сова круче) Призов и дипломов хватило на всех. 2 туи, 2 напитка, горшочек меда и 14 медалек из 42-х достались клубным командам. Значит, не зря просили помощи у спонсоров, хотя и для чужих не жалко. Ведущие были на высоте (микрофоны немножко портили впечатление). И если Егора все давно знают и восхищаются молча, то Даша вызвала массу положительных эмоций у мужской части турнира. Спасибо всем, кто был рядом и помогал чем и как мог. И официальным лицам, и ИЖ и АЖ, и спонсорам, и выпускникам клуба. И, конечно, вам, мои нынешние дети. Море любви всем сегодня, в день Святого Валентина! Храни вас БОГ!

Интеллектуальный клуб "Игумен"

Падобныя тэмы:

  1. 08.01.2016  Праз "Паўднёвы вецер" да "Ігуменскай завеі"
  2. 24.01.2016 Інтэлектуальны марафон: з Заполля ў Чэрвень у пошуках сваёй гульні
  3. 11.12.2015 Пашыраючы гарызонты. Цяпер разам з Мар'інай Горкай
  4. 29.11.2015  Турнір у Ліцэі. За салодкімі прызамі...
  5. 11.10.2015 "Мафіёзі" перамагае ў першай інтэлектуальнай гульне новага сезона
  6. 25.5.2015  Суботняя інтэлектуальная віктарына
  7. 18.5.2015  Ніколі не кажы ніколі! Інтэлектуальны марафон працягваецца...
  8. 16.4.2015  Апошняя гастроль сезона. Мы чэмпіёны!
  9. 28.2.2015  Апошні дзень зімы: віктарына пад знакам Задыяка
  10. 20.2.2015  Як перамагаць ціхаходак. Вынікі інтэлектуальнага турніру ў Ліцэі
  11. 6.2.2015 Шостае пачуццё. Перамагчы ў Сваёй Гульні
  12. 12.1.2015 Профі-Л запрашаюць на юбілей 

Карысныя спасылкі:

Каменцім у Кантакце

Раздзелы сайта